Войти

Регистрация


Последние новости

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
Загрузить ещё зажми SHIFT, чтобы загрузить всё Загрузить все

Танцевальный батлл

Ссылка на фотографии мероприятия - https://www.facebook.com/NOORTEKESKUS/photos/?tab=album&album_id=1383900461624860

Информация для участников трудовых отрядов.

Информация для участников трудовых отрядов

1 смены c 6-12 июня

 

Общие собрания состоятся:

 

 

Общее собрание состоится 10.05.2016 в 18.00

 в Нарвском молодежном центре

 

  1. Иванова София
  2. Бакай Ксения
  3. Королёва Полина
  4. Тачилина Олеся
  5. Павленко Зарина
  6. Скрипкина Маргарита
  7. Бондаренко Катя
  8. Лысенко Дарья
  9. Иванова Елизавета
  10. Почиенкова Анастасия
  11. Ширяев Даниил
  12. Запасный Даниил
  13. Степанов Егор
  14. Пухилас Илья
  15. Мусиенко Марсель
  16. Фомичёв Артём
  17. Тимофеев Илья
  18. Лукьяненко Эрик
  19. Карпушов Сергей
  20. Мельников Иван

 

 

С собой взять следующие документы:

  • Копия действующего паспорта или ID карты
  • Медицинская справка от врача о здоровье
  • Справка из школы подтверждающая, что данный ученик в ней учится
  • Копия карточки с номером банковского счета (счёт оформлен на ребенка)

 

Явка обязательна!

В случае невозможности быть на собрании, обязательно предупредить контактное лицо.

 

 

Контактное лицо:

Ирина Глухова

+372 53041142

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

Общее собрание состоится 10.05.2016 в 19.00

 в Нарвском молодежном центре

 

  1. Романов Дмитрий
  2. Заворотний Дмитрий
  3. Зубов Юрий
  4. Сурнычёв Илья
  5. Сова Филипп
  6. Грошин Георгий
  7. Фурминский Максим
  8. Смирнов Даниил
  9. Гринько Павел
  10. Андреев Егор
  11. Стрижова Анна
  12. Ушакова Яна
  13. Алтухова Дарья
  14. Королёва Полина
  15. Тюви Влада
  16. Семченко Мария
  17. Вольтер Кайса
  18. Логинова Анастасия
  19. Зайка Анжелика
  20. Антошкина Дарья

 

Информация для участников трудовых отрядов

2 смены c 1-12 августа

 

Общие собрания состоятся:

 

Общее собрание состоится 11.05.2016 в 18.00

 в Нарвском молодежном центре

 

  1. Фёдорова Арина
  2. Меркулова Анастасия
  3. Боссак Сандра
  4. Карпина Виктория
  5. Анни Анжелика
  6. Сусси Виктория
  7. Кушкова Анастасия
  8. Данилова Вероника
  9. Румянцева Дарья
  10. Войтик Ирина
  11. Винокуров Павел
  12. Терентьев Матвей
  13. Филиппов Кирилл
  14. Степанов Алексей
  15. Харламов Владимир
  16. Петерин Кирилл
  17. Муравьёв Михаил
  18. Николаев Евгений
  19. Минарский Мариан
  20. Гудков Егор

 

 

С собой взять следующие документы:

  • Копия действующего паспорта или ID карты
  • Медицинская справка от врача о здоровье
  • Справка из школы подтверждающая, что данный ученик в ней учится
  • Копия карточки с номером банковского счета (счёт оформлен на ребенка)

 

Явка обязательна!

В случае невозможности быть на собрании, обязательно предупредить контактное лицо.

 

 

Контактное лицо:

Ирина Глухова

+372 53041142

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Информация для участников трудовых отрядов

2 смены c 1-12 августа

 

Общие собрания состоятся:

 

Общее собрание состоится 11.05.2016 в 19.00

 в Нарвском молодежном центре

 

  1. Ляпчихин Дмитрий
  2. Михайский Антон
  3. Пыряев Тимофей
  4. Зиновьев Алексей
  5. Лысенков Максим
  6. Баранова Мария
  7. Иллипе Кристель
  8. Соболева Диана
  9. Забарина Елизавета
  10. Ончурова Арина

 

 

С собой взять следующие документы:

  • Копия действующего паспорта или ID карты
  • Медицинская справка от врача о здоровье
  • Справка из школы подтверждающая, что данный ученик в ней учится
  • Копия карточки с номером банковского счета (счёт оформлен на ребенка)

 

Явка обязательна!

В случае невозможности быть на собрании, обязательно предупредить контактное лицо.

 

 

Контактное лицо:

Ирина Глухова

+372 53041142

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Информация для участников трудовых отрядов.

Информация для участников трудовых отрядов

1 смены c 6-17 июня

 

Общие собрания состоятся:

 

 

Общее собрание состоится 10.05.2016 в 18.00

 в Нарвском молодежном центре

 

  1. Иванова София
  2. Бакай Ксения
  3. Королёва Полина
  4. Тачилина Олеся
  5. Павленко Зарина
  6. Скрипкина Маргарита
  7. Бондаренко Катя
  8. Лысенко Дарья
  9. Иванова Елизавета
  10. Почиенкова Анастасия
  11. Ширяев Даниил
  12. Запасный Даниил
  13. Степанов Егор
  14. Пухилас Илья
  15. Мусиенко Марсель
  16. Фомичёв Артём
  17. Тимофеев Илья
  18. Лукьяненко Эрик
  19. Карпушов Сергей
  20. Мельников Иван

 

 

С собой взять следующие документы:

  • Копия действующего паспорта или ID карты
  • Медицинская справка от врача о здоровье
  • Справка из школы подтверждающая, что данный ученик в ней учится
  • Копия карточки с номером банковского счета (счёт оформлен на ребенка)

 

Явка обязательна!

В случае невозможности быть на собрании, обязательно предупредить контактное лицо.

 

 

Контактное лицо:

Ирина Глухова

+372 53041142

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

Общее собрание состоится 10.05.2016 в 19.00

 в Нарвском молодежном центре

 

  1. Романов Дмитрий
  2. Заворотний Дмитрий
  3. Зубов Юрий
  4. Сурнычёв Илья
  5. Сова Филипп
  6. Грошин Георгий
  7. Зелинский Марк
  8. Смирнов Даниил
  9. Гринько Павел
  10. Андреев Егор
  11. Стрижова Анна
  12. Ушакова Яна
  13. Алтухова Дарья
  14. Королёва Полина
  15. Тюви Влада
  16. Семченко Мария
  17. Вольтер Кайса
  18. Логинова Анастасия
  19. Зайка Анжелика
  20. Антошкина Дарья

 

Информация для участников трудовых отрядов

2 смены c 1-12 августа

 

Общие собрания состоятся:

 

Общее собрание состоится 11.05.2016 в 18.00

 в Нарвском молодежном центре

 

  1. Фёдорова Арина
  2. Меркулова Анастасия
  3. Боссак Сандра
  4. Карпина Виктория
  5. Анни Анжелика
  6. Сусси Виктория
  7. Кушкова Анастасия
  8. Данилова Вероника
  9. Румянцева Дарья
  10. Войтик Ирина
  11. Винокуров Павел
  12. Терентьев Матвей
  13. Филиппов Кирилл
  14. Степанов Алексей
  15. Харламов Владимир
  16. Петерин Кирилл
  17. Муравьёв Михаил
  18. Николаев Евгений
  19. Минарский Мариан
  20. Гудков Егор

 

 

С собой взять следующие документы:

  • Копия действующего паспорта или ID карты
  • Медицинская справка от врача о здоровье
  • Справка из школы подтверждающая, что данный ученик в ней учится
  • Копия карточки с номером банковского счета (счёт оформлен на ребенка)

 

Явка обязательна!

В случае невозможности быть на собрании, обязательно предупредить контактное лицо.

 

 

Контактное лицо:

Ирина Глухова

+372 53041142

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Информация для участников трудовых отрядов

2 смены c 1-12 августа

 

Общие собрания состоятся:

 

Общее собрание состоится 11.05.2016 в 19.00

 в Нарвском молодежном центре

 

  1. Ляпчихин Дмитрий
  2. Михайский Антон
  3. Пыряев Тимофей
  4. Зиновьев Алексей
  5. Лысенков Максим
  6. Баранова Мария
  7. Иллипе Кристель
  8. Соболева Диана
  9. Забарина Елизавета
  10. Ончурова Арина

 

 

С собой взять следующие документы:

  • Копия действующего паспорта или ID карты
  • Медицинская справка от врача о здоровье
  • Справка из школы подтверждающая, что данный ученик в ней учится
  • Копия карточки с номером банковского счета (счёт оформлен на ребенка)

 

Явка обязательна!

В случае невозможности быть на собрании, обязательно предупредить контактное лицо.

 

 

Контактное лицо:

Ирина Глухова

+372 53041142

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Результаты лотереи анкет «Трудовые отряды 2016»

Результаты лотереи анкет «Трудовые отряды 2016»

   Итак, участники трудовых отрядов теперь известны.

40 человек (20 мальчиков и 20 девочек) начнут работать с 6 по 17 июня .

1 смена :

Девочки

  1. Стрижова Анна
  2. Ушакова Яна
  3. Иванова София
  4. Алтухова Дарья
  5. Бакай Ксения
  6. Королёва Полина
  7. Тачилина Олеся
  8. Тюви Влада
  9. Павленко Зарина
  10. Семченко Мария
  11. Вольтер Кайса
  12. Скрипкина Маргарита
  13. Логинова Анастасия
  14. Фомичёва Юлия
  15. Зайка Анжелика
  16. Бондаренко Катя
  17. Антошкина Дарья
  18. Лысенко Дарья
  19. Иванова Елизавета
  20. Почиенкова Анастасия

 

 

Мальчики

  1. Ширяев Даниил
  2. Запасный Даниил
  3. Степанов Егор
  4. Романов Дмитрий
  5. Заворотний Дмитрий
  6. Зубов Юрий
  7. Сурнычёв Илья
  8. Пухилас Илья
  9. Мусиенко Марсель
  10. Фомичёв Артём
  11. Сова Филипп
  12. Грошин Георгий
  13. Зелинский Марк
  14. Смирнов Даниил
  15. Тимофеев Илья
  16. Гринько Павел
  17. Андреев Егор
  18. Лукьяненко Эрик
  19. Карпушов Сергей
  20. Мельников Иван

 

 

 

2 смена

А еще 30 человек (15 девочек и 15 мальчиков) будут трудиться с 1 по 12 августа.

Девочки

  1. Фёдорова Арина
  2. Баранова Мария
  3. Меркулова Анастасия
  4. Боссак Сандра
  5. Карпина Виктория
  6. Анни Анжелика
  7. Иллипе Кристель
  8. Сусси Виктория
  9. Соболева Диана
  10. Кушкова Анастасия
  11. Забарина Елизавета
  12. Данилова Вероника
  13. Румянцева Дарья
  14. Войтик Ирина
  15. Ончурова Арина

 

Мальчики

  1. Винокуров Павел
  2. Терентьев Матвей
  3. Ляпчихин Дмитрий
  4. Филиппов Кирилл
  5. Михайский Антон
  6. Пыряев Тимофей
  7. Степанов Алексей
  8. Харламов Владимир
  9. Зиновьев Алексей
  10. Тетерин Кирилл
  11. Муравьёв Михаил
  12. Николаев Евгений
  13. Минарский Мариан
  14. Гудков Егор
  15. Лысенков Максим

Ещё статьи...